Skoda Кроха

Уже 10 лет марка ŠKODA поддерживает образовательный проект ŠKODA Кроха, направленный на повышений знаний о безопасности поведения на дороге для самых маленьких участников дорожного движения.
В этом году добрый этот добрый и очень полезный проект «ŠKODA Кроха» поддержит Официальный дилер ŠKODA, компания Элвис-Авто. В дилерском центре будет организовано клиентское мероприятие в ходе которого с маленькими гостями будут проведены обучающие мероприятия по безопасности дорожного движения.
Мы планируем увлекательное мероприятие для детей младших классов 7-10 лет и их родителей. В интерактивной форме расскажем маленьким клиентам о ПДД, проведём «практические» занятия в формате детского тест-драйва с инструктором, по окончании которого участникам будут выданы выдать «детские права».
ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность и комфортные условия всех участников движения. И особая забота - о детях, их безопасность на дороге – в приоритете.
Мы надеемся, что в 2021 году на улицах и перекрестках городов по всей России появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Приглашаем Вас посетить детское мероприятие ŠKODA Кроха , посвящённое изучению правил дорожного движения! Юные водители обучатся правилам вождения на детской трассе, получат подарки, угощения и настоящие водительские права! Взрослые гости приглашаются на тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA!
Ждём Вас в гости в выходные , 20.11 и 21.11 с 12:00 и до закрытия нашего автосалона. Подробности по телефону:
__________________________________________________ Хочу космическое питание